Популярные темы

Стало известно, почему невеста сбежала со свадьбы в Шымкенте 13 апреля 2023, 16:57

Дата: 13 апреля 2023 в 17:03


Стало известно, почему невеста сбежала со свадьбы в Шымкенте
                13 апреля 2023, 16:57
Стоковые изображения от Depositphotos

С 11 апреля казахстанцы бурно обсуждают появившееся в сети видео убегающей со свадьбы невесты. На кадрах девушка в свадебном платье садится за руль машины и уезжает.

Как пишут очевидцы, случай произошел в Шымкенте.

«Видео с убегающей невестой случайно запечатлели гости мероприятия. В разгар праздника девушка получила SMS-сообщение, после которого уехала в неизвестном направлении. Подробности уточняются».

View this post on Instagram

A post shared by © ZTB QAZAQSTAN 2023 (@ztb_media)

На кадрах ролика видно: девушка в подвенечном наряде выбегает из ресторана, возле которого уже собрались гости. Она буквально выкидывает букет цветов и срывает с себя фату.

Молодой человек, предположительно, жених беглянки торопится за ней, пытаясь догнать возлюбленную. Автор видео пытается выяснить, что случилось, однако ответа он не получил.

Девушка лишь запрыгивает за руль золотой Toyota Camry и уезжает с мероприятия, оставив возле ресторана расстроенного жениха и фату на асфальте.

Ролик вызвал бурное обсуждение среди комментаторов и массу предположений: «Она узнала, что он младший сын и у него полно сестер», «SMS пришло что трассы все закроют, а она таксует на Camry, вот и уехала на работу», «Сбежавшая невеста, прям как в фильме», — пишут пользователи сети.

А сегодня в социальных сетях появилось продолжение нашумевшего видео и выяснилась причина побега невесты с собственной свадьбы. В полученном SMS-сообщении ей пишут о возможности выиграть новую Toyota Camry, что стало веским поводом сбежать с собственной свадьбы.

В ролике также раскрывается, что оба видео – часть рекламной кампании ForteBank.

View this post on Instagram

A post shared by ForteBank (@fortebankkz)

Команда Forte совместно с RA Kombinat сняли ролик в поддержку акции «Мәссаған Camry». Вирусное видео быстро разлетелось по пабликам в инстаграм и телеграмм, в результате ролик посмотрели более 1,5 миллионов зрителей.

А мы напоминаем, что за последние несколько лет ForteBank разыграл среди своих клиентов ключи от 34 автомобилей по всему Казахстану.

«Мы благодарны всем, кто однажды выбрал Forte и остается с нами. Сегодня у нас есть еще одно «Спасибо» — еще один автомобиль. Для всех наших клиентов, кто взял кредит на свою цель. Пусть Toyota Camry станет приятным к ней дополнением», – говорит Антон Ким, директор по маркетингу Forte.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо получить кредит в Forte до 28 апреля. Также участвуют все клиенты, получившие займы ранее, в том числе:

Залоговый или беззалоговый кредит от 100 000 тенге; Рассрочка или кредит на товар, купленный на ForteMarket, стоимостью от 100 000 тенге; Активный кредитный лимит по карте ForteBlack в период с 30.01 по 28.04 с суммой от 100 000 тенге; Рефинансированный кредит из другого банка от 100 000 тенге; Кредит на товар, купленный в сети магазинов Technodom, от 100 000 тенге. Главное условие – отсутствие задолженности на 28 апреля 2023 года. Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: ШШиимкент
Поделитесь новостью с друзьями