Популярные темы

Новый премиальный внедорожник EXEED VX Limited Edition представлен в Казахстане 12 апреля 2023, 10:15

Дата: 12 апреля 2023 в 10:23 Категория: Новости авто


Новый премиальный внедорожник EXEED VX Limited Edition представлен в Казахстане
                12 апреля 2023, 10:15
Стоковые изображения от Depositphotos

Официальный дистрибьютор марки EXEED в Казахстане сообщил о начале продаж большого премиального внедорожника EXEED VX Limited Edition.

Этот топовый автомобиль в линейке производителя предлагает высочайший уровень комфорта, надежности и мощности, оставаясь при этом феноменально экономичным (на трассе тяжелый внедорожник расходует всего 7,3 литра топлива на 100 километров, а в городском цикле – чуть более 10 литров). При этом автомобили EXEED имеют беспрецедентные для Казахстана условия гарантии: 7 лет или 200 тысяч километров пробега.

EXEED VX Limited Edition – это автомобиль люкс-сегмента по всем параметрам, успешно и выигрышно конкурирующий с популярными в Казахстане машинами этого класса. Просторный и роскошный салон с отделкой из коричневой кожи свободно разместит шестерых пассажиров и водителя вместе с багажом. 249-сильный турбированный двигатель класса Euro-6 в связке с интеллектуальной системой полного привода позволяет разгонять тяжелый двухтонный автомобиль до 100 километров в час за 8,5 секунды, штурмовать любые скользкие или покрытые грязью дороги. При этом объем мотора всего два литра. Согласно результатам испытаний, инновационный мотор EXEED VX вошел в число мировых лидеров по индексам КПД и экономичности.

Приятно удивляют и многочисленные опции комфортабельного VX Limited Edition: от интеллектуальной системы с автоматически выдвигающимися подножками до трехзонного климат-контроля с системой ионизации и очистки воздуха AQS, подогревом и вентиляцией сидений, интегрированной атмосферной подсветкой, возможностью словесных команд для различных систем оборудования салона и другими фишками. Например, мультимедийный комплекс способен за считанные секунды превратить авто в полноценный мобильный офис, а панорамная крыша со сдвижной секцией при желании наполнит салон естественным светом.

В этой машине все максимально продумано для удобства водителя. Системы стабилизации курсовой устойчивости от Bosch, антиблокировочная тормозная система с предотвращением эффекта заноса (ABS+EBD+CBC), система помощи при старте на крутом подъеме (HSA) и при спуске с горы (HDC), круговой обзор на 360 градусов, автозатемнение зеркал и другие системы – предусмотрено все для максимальной безопасности и проходимости. Удобная и эргономичная приборная панель, многофункциональное рулевое колесо, различные интеллектуальные функции – все это превращает езду на EXEED VX Limited Edition даже по трудной дороге в приятное путешествие, от которого вы никогда не устанете.

Премиальный внедорожник EXEED VX Limited Edition уже доступен во всех казахстанских автосалонах бренда в трех цветовых исполнениях: изумрудный, серый или черный металлик. Цена автомобиля составляет 29 миллионов 990 тысяч тенге или 27 миллионов 990 тысяч тенге по программе Trade-in. Есть программа рассрочки под 0 процентов и программы автокредитования от ведущих банков второго уровня.

Подробнее о характеристиках, комплектациях и условиях приобретения автомобилей EXEED можно узнать на сайте exeed.kz, а также в Instagram @exeed.kz.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями