Популярные темы

Головкин и Алимханулы узнали хорошие новости о титуле чемпиона мира

Дата: 11 апреля 2023 в 18:49 Категория: Новости спорта


Головкин и Алимханулы узнали хорошие новости о титуле чемпиона мира
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист Boxingnews24.com Крейг Дэли считает, что американский боксер Джермалл Чарло (32-0, 22 КО) в скором времени поднимется в суперсредний вес и освободит свой пояс чемпиона мира по версии WBС в среднем весе, сообщает Sports.kz.

«19 мая Джермаллу Чарло исполнится 33 года, и сомнительно, что он сможет удерживать свой титул WBC намного дольше, пока организация не потеряет терпение по отношению к нему и, наконец, не сделает логического шага и лишит его пояса. Также ожидается, что, когда Джермалл вернется на ринг, он будет драться в 168 фунтах, поскольку именно там он сможет заработать больше всего денег, сражаясь с Дэвидом Бенавидесом, „Канело« Альваресом и Калебом Плантом. Маловероятно, что он снова защитит свой пояс в среднем весе — этим он совершит огромную ошибку, которая может стоить ему миллионы, потому что он может проиграть», — отметил автор.

Напомним, чемпионами мира в среднем весе на данный момент также являются казахстанские боксеры Жанибек Алимханулы (13-0, 8 КО) — ему принадлежит титул WBO и Геннадий Головкин (42-2-1, 37 КО) — он владеет поясом IBO. 

Жанибеку Алимханулы пригрозили повторением судьбы Каната Ислама 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями