Популярные темы

Блогер Хасбик встрял в неприятности из-за ситуации с котом

Дата: 10 апреля 2023 в 22:20


Блогер Хасбик встрял в неприятности из-за ситуации с котом
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный блогер из Дагестана Хасбулла Магомедов (он же Хасбик) встрял в неприятности из-за ситуации с котом, сообщает Prosports.kz. 

Дагестанский блогер Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбик, провел тренировку с российским бойцом смешанных единоборств, действующим чемпионом UFC в легком весе Исламом Махачевым.

Islam has had enough of Hasbulla pic.twitter.com/bcYKMPbkrK

Напомним, ранее в сети завирусилось видео, главным героем которого стал популярный блогер Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбик. На нем блогер-миллионник жестоко обращается с кошкой — дергает ее за ухо и несколько раз бьет. «Я те ухо порву, сказал, да же? Иди на улицу, еще отсюда выйдешь ты, я тебя побью, понял, да? Чтобы тебя не дергали там все», — обращается Хасбик к своему питомцу. Защитники животных отреагировали быстро: они начали штурмовать соцсети блогера и массово обвинять его в насилии над животным. Но и Хасбулла не промах. Уже вечером он поспешил объяснить свой поступок.

Хасбулла в конце 2022 года заключил пятилетний контракт с UFC. В рамках этого соглашения промоушен запустил эксклюзивный мерч с принтами Хасбика.

Топовый легковес UFC назвал победителя в бою Рахмонов — Чимаев

Алекс Перейра сделал заявление после поражения Адесанье

Казахстанский файтер рассказал о подготовке к бою за титул чемпиона AMC Fight Nights

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями