Популярные темы

Стало известно, что на самом деле было нужно Тайсону Фьюри от Александра Усика

Дата: 10 апреля 2023 в 21:59


Стало известно, что на самом деле было нужно Тайсону Фьюри от Александра Усика
Стоковые изображения от Depositphotos

Генеральный менеджер украинского промоушена Top Boxing Generation Владислав Елисеев уверен, что ни о каком наследии или величии в поединках Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 КО) не может быть и речи, передает Sports.kz со ссылкой на Obozrevatel.com.

По мнению эксперта, единственную цель, которую преследовал британец, договариваясь о бое с Александром Усиком (20-0, 13 КО), это заработок. 

Елиссев считает, что для Фьюри страх не заработать больших денег больше страха проиграть. 

«Он сделал все, чтобы команда Усика отказалась от боя. Фьюри не нужно наследие в боксе, не нужно величие — ему нужны деньги. Люди прекрасно понимают, что проблема не в Усике, Александр — это человек, который хотел этот бой на 300 процентов», — цитирует Елисеева Укринформ.

Украинский генменеджер предположил, что эта ситуация может позитивно повлиять на повторные переговоры между сторонами Тайсона и Александра. 

«Я думаю, что сейчас Фьюри потерял много фанов и соответственно — потеряет деньги, поэтому, возможно, поймет, что ему нужен бой против Усика. Думаю, что позже этот поединок может состояться, но, опять же, все зависит от Тайсона», — сказал Елисеев. 

Боб Арум назвал неожиданных виновников срыва боя Усик — Фьюри

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями

Читайте также