«Нам не повезло». В «Тоболе» разобрали поражение и назвали лучшего игрока «Астаны»

Дата: 10 апреля 2023 в 14:59

Полузащитник «Тобола» Боян Младович прокомментировал матч пятого тура Премьер-Лиги против «Астаны» (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Я думаю, была равная игра, нельзя сказать, что команда соперника нас переиграла. Мы были хороши в первом тайме и контролировали игру, создали много хороших моментов, которые не реализовали. Во втором тайме было больше давления со стороны соперника, и мы немного отступили назад, пропустили гол от лучшего игрока «Астаны». Могли забить и после пропущенного гола, хороший удар получился у Тимы (Тимур Жакупов — авт.), но нам не повезло.

Мы должны забыть об этом матче, двигаться дальше и вернуться к нашей лучшей игре. Продолжаем работать и готовиться к тяжёлой игре в Шымкенте в следующем туре, — сказал Младович.

Напомним, автором победного гола стал Марин Томасов.

Наставник «Тобола» озвучил причину поражения от «Астаны»