Популярные темы

KINTO – гибкие сервисы подписки на автомобиль 10 апреля 2023, 11:02

Дата: 10 апреля 2023 в 11:13 Категория: Новости авто


KINTO – гибкие сервисы подписки на автомобиль
                10 апреля 2023, 11:02
Стоковые изображения от Depositphotos

Toyota выводит на рынок Казахстана новый бренд KINTO, открывая тем самым абсолютно новые возможности повседневного использования автомобиля.

KINTO – это уникальный комплекс сервисов, который дает возможность клиентам свободно перемещаться в любое время и в любом месте, выбирая наиболее подходящий для них вариант. Каршеринг, карпулинг, подписка, длительная аренда, в одиночку или сообща – каждый может подобрать вариант по душе.

В настоящее время бренд включает 4 сервиса: One, Share, Flex и Join.

KINTO One – не имеющий аналогов сервис аренды автомобиля на основе подписки. Уникальность данного сервиса в том, что он представляет собой абонементный план подписки на автомобиль по принципу «все включено» с фиксированным ежемесячным платежом.

KINTO Share знаком поклонникам бренда как услуга Rent a Toyota, которую на нашем рынке запустили еще в 2020 году. В рамках этой услуги можно арендовать автомобиль на 1 сутки и более как для поездок по городу, загородных путешествий, так и для длительного вдумчивого тест-драйва перед покупкой понравившейся модели.

KINTO Flex – это аренда автомобилей на основе подписки сроком от 1 месяца до 1 года.

KINTO Join – представляет собой сервис карпулинга, то есть группового использования автомобиля, который объединяет сотрудников одной организации по пути на работу или с работы.

Сервисы KINTO Flex и KINTO Join на текущий момент находятся в процессе адаптации к рынку Казахстана. Об их запуске будет сообщено дополнительно.

Первым на рынке Казахстана запущен сервис KINTO One.

KINTO One предоставляет новый, современный и простой способ владения и управления автомобилем, который позволяет избежать сложностей, связанных с традиционной покупкой автомобиля в кредит или рассрочку. При использовании KINTO One вы получаете дополнительные преимущества, которые делают его не только удобным, но и более выгодным, чем обычные лизинговые предложения. Во-первых, вам не нужно вносить первоначальный взнос. Во-вторых, использование сервиса не затрагивает вашу кредитную историю и не снижает вашу кредитоспособность в других банках. И в-третьих, вы получаете 100-процентную гарантию того, что техобслуживание будет производиться официальными дилерами Toyota/Lexus с использованием оригинальных запчастей, а экстренная помощь на дороге будет предоставлена круглосуточно.

KINTO One – это идеальное решение для тех, кто ценит свободу передвижения без необходимости уделять внимание мелочам и желает наслаждаться владением автомобиля с гибким выбором и качественным обслуживанием. Эта программа уже зарекомендовала себя во многих странах мира, где ее выбирают взыскательные и финансово подкованные клиенты. KINTO One – это план подписки, который позволяет получить максимальную выгоду от владения автомобилем по принципу «все включено» по одной фиксированной цене на всем протяжении контракта. В пакет услуг входят регистрация автомобиля, ежегодное страхование ОГПО и КАСКО, налог, периодическое техническое обслуживание, шинный сервис и помощь на дороге 24/7. Клиентам не нужно платить за какие-либо дополнительные услуги, тратить время и силы, связанные с обслуживанием автомобиля, включая замену масла, шин, аккумулятора и других расходных материалов. КINTO One — это не только максимальная выгода, но и комфорт.

KINTO One предлагает своим клиентам подписку на срок от 1 года. По истечении этого срока вы можете продлить подписку или отказаться от нее. Это отличается от кредитных и лизинговых программ, где вам приходится заботиться об остаточной стоимости автомобиля или о том, как его продать после длительной эксплуатации.

Первым автомобилем, доступным в рамках программы KINTO One, будет четвертое поколение Lexus RX. В честь запуска бренда в Казахстане KINTO разработал уникальное и ограниченное предложение на данную модель: годовая аренда всего от 545 000 тенге в месяц.

Важно: данное специальное предложение ограничено.

Вы можете получить дополнительную информацию и подать заявку на уникальное предложение Lexus RX, посетив сайт. Также вы можете обратиться к официальным дилерам брендов Toyota и Lexus для получения более подробной консультации, так как данное предложение доступно как в официальном дилерском центре Lexus, так и у официальных дилеров Toyota.

Контакты дилеров: Официальные центры Lexus | Адреса дилеров | Lexus Казахстан

Список дилерских и сервисных центров | Toyota Казахстан

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями