Нуралы Алип провел пятый подряд матч РПЛ на скамейке «Зенита»

Дата: 10 апреля 2023 в 01:09 Категория: Новости спорта

В матче 22-го тура российской Премьер-Лиги санкт-петербургский «Зенит» на выезде сыграл с московским «Локомотивом», передает Sports.kz.

Встреча команд на стадионе «РЖД Арена» Москве завершилась волевой победой «Зенита» со счетом 2:1. На 26-й минуте Максим Глушенков вывел хозяев поля вперед. На 40-й минуте Вендел сравнял счет. Второе взятие ворот «Локомотива» случилось после автогола Егора Погостнова на 77-й минуте.

Казахстанский защитник «Зенита» Нуралы Алип пятый матч подряд в чемпионате остался в запасе. Последний раз казахстанец играл в РПЛ 12 ноября прошлого года.

«Зенит» с 51 очками возглавляет турнирную таблицу РПЛ. «Локомотив» с 25 очками занимает 11-е место.

Нуралы Алип после сенсационной победы Казахстана провел четвертый подряд матч на скамейке «Зенита»