ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 09 апреля 2023 в 22:21

Команда наша не была «мальчиком для битья». В первом тайме только перекладина спасла соперника от гола. И, вообще, по моментам, желто-зеленые должны были решать. Но жизнь всегда вносит свои коррективы, часто несправедливые.

Во втором тайме «Астана», конечно, усилила давление — продавливала наши фланги. Кстати, защитник Багдат Каиров сломал палец на ноге. Таким образом, «Тобол» потерял замечательного латераля на бровке. (И, вообще, скамейка запасных у нас очень короткая). Умный и хитрый экс-тренер «Тобола», Григорий Бабаян всё это просчитал. Фланги наши во втором тайме продавили, но «Тобол» стоял. Гол Томасова можно считать случайным. Он случился издалека, из-за пределов штрафной.

0-1, но все впереди. Только пять туров прошли. И «Тобол» в своем составе (ослабленном, мягко говоря) показывает хороший футбол. Следующую игру «Тобол» проведет против другого претендента на медали, «Ордабасы», на его поле , 16 апреля.

Кстати, все билеты еще за 4 часа до матча были раскуплены. Респект желто-зеленым жителям Костаная!