Популярные темы

«Энфилд» – важный пункт на пути к чемпионству «канониров»

Дата: 09 апреля 2023 в 17:30 Категория: Новости спорта


«Энфилд» – важный пункт на пути к чемпионству «канониров»
Стоковые изображения от Depositphotos

9 апреля в центральном противостоянии 30-го тура АПЛ сойдутся «Ливерпуль» и «Арсенал». Эксперты Olimpbet оценили шансы команд  

АПЛ. 30-й тур. «Ливерпуль» – «Арсенал». 9 апреля, 21:30 (время Астаны)

Матч на «Энфилде» – один из важнейших для «Арсенала» на пути к достижению цели, титулу в Премьер-лиге, которого у «канониров» не было 19 долгих лет. Но «Ливерпулю» победа в матче с лондонцами не менее важна: команда Юргена Клоппа в трех предыдущих турах набрала всего один балл, заметно осложнив себе задачу попадания в Лигу чемпионов по итогам сезона. В общем, очки позарез нужны и тем, и другим.

Если обратиться к статистике, то она явно не в пользу столичного коллектива. Она для него просто катастрофическая. «Арсенал» не может выиграть в Ливерпуле более десяти лет, с сентября 2012-го. А шесть последних очных дуэлей в АПЛ «скаузеры» выиграли у «оружейников» в родных стенах с общим счетом 22:4!

Матч первого круга сезона-2022/22, прошедший 9 октября, завершился победой лондонцев со счетом 3:2. Но теперь эксперты Olimpbet не видят в «канонирах» явного фаворита, считая шансы соперников на благоприятный исход практически равными: П1 – 2.74, Х – 3.74, П2 – 2.48.

Кроме того, аналитики полагают, что отличиться удастся одной и другой команде (Обе забьют: да – 1.61, Обе забьют: нет – 2.33), а сам матч, скорее всего, получится достаточно результативным: Тот (2.5) М – 2.17, Б – 1.74.

А специально для поклонников казахстанского футбола самый надежный букмекер страны подготовил новую щедрую акцию. Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в «Гонке за Camry». Болейте за отечественные клубы! С Olimpbet это не только патриотично, но и выгодно.

Линии на все интересные спортивные события – в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

«Престарелые» футболисты вон как у нас бегают у нас. Главный тренер «Окжетпеса» — о победе над «Аксу»

«Допустил ошибки, которые не должен был допускать». Полузащитник «Аксу» прокомментировал разгром от «Окжетпеса»

«Мы пытались играть в свою игру». Футболист «Кызылжара» – о победе над «Атырау» в 5-м туре чемпионата Казахстана

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями