Популярные темы

На стадионном турнире Nomad FC пройдет титульник непобежденных бойцов

Дата: 09 апреля 2023 в 15:10 Категория: Новости спорта


На стадионном турнире Nomad FC пройдет титульник непобежденных бойцов
Стоковые изображения от Depositphotos

На первом в истории лигикулачных боев Nomad Fighting стадионном турнире, запланированном на 10 июня на «Алматы Арена», пройдет титульное противостояние в легком весе, сообщает Prosports.kz

За чемпионский пояс организации поборются два непобежденный бойца Каныш «Кона» Сейдазым (5-0) и Жанибек «Ахиллес» Канатбаев (4-0).

«Каныш — непобежденный базовый боксер, не пропустивший ни одного турнира Nomad. С каждым разом он растет и показывает все более зрелищное выступление, и, наконец, дошел до того момента, когда его признали главным претендентом за пояс.

Жанибек — непобежденный базовый тайский боксер, который делом доказал, что муай-тайцы могут рулить в кулачных боях. Ахиллес также является одним из главных претендентов за пояс. Дополнительную мотивацию Жанибеку придает то, что Каныш на одном из турниров одержал победу над его спарринг партнером, и теперь он не успокоится, пока не отомстит за него», – написано в сообщении пресс-службы промоушена.

Также в рамках грандиозного вечера состоится финал первого гран-при в полусреднем дивизионе, между Шерзодом Абдужаппаровым и Темеруланом Шашубаем, которые определят обладателя чемпионского пояса и приза в 5 000 000 тенге.

Официальным партнером лиги Nomad FC является спортивное агентство UNDERDOG Sports

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями