Популярные темы

«Против нас настраиваются сейчас по-другому». В «Кызылжаре» высказались о победе над «Атырау»

Дата: 09 апреля 2023 в 13:19


«Против нас настраиваются сейчас по-другому». В «Кызылжаре» высказались о победе над «Атырау»
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник петропавловского «Кызылжара» Евгений Березкин прокомментировал победу над «Атырау» в домашнем матче Премьер-Лиги со счетом 1:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Сенсационный лидер КПЛ выиграл пятый подряд матч на старте сезона 

— Сегодня была очень сложная и непростая игра. Соперник после тяжелого и серьезного поражения приехал к нам, чтобы реабилитироваться. Были видны их страсть и желание, что они в долгу перед своими болельщиками и должны после прошлого результата реабилитироваться. Поэтому, нам было не просто. Плюс ко всему, мы идем в лидерах, и поэтому, против нас настраиваются сейчас по-другому.

Психологически чувствовалось, что это была первая домашняя игра, и мы чувствовали, что играем на родном стадионе. Мы волновались, переживали, чтобы не подвести болельщиков, т.к., их пришло очень много для того, чтобы поддержать нас! За что им огромное спасибо!

Слава Богу, что нам удалось победить, прибавить три очка в турнирную копилку. Будем двигаться, и работать дальше. Будем радовать болельщиков, которые переживают за нас, будем идти вверху таблицы, чтобы занять первые места.

Мы пытались играть в свою игру. Было видно, что соперник готовился к игре с нами, видел наши слабые стороны. Поэтому, было довольно напряженно в течение всего матча, — сказал Березкин. 

Али Алиев высказался о психологическом ударе, узком поле, пятой победе «Кызылжара» и министре обороны в команде 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Атырау
Поделитесь новостью с друзьями