Популярные темы

Казахский боец проиграл нокаутом на турнире UFC 287

Дата: 09 апреля 2023 в 07:30 Категория: Новости спорта


Казахский боец проиграл нокаутом на турнире UFC 287
Стоковые изображения от Depositphotos

В раннем предварительном карде проходящего в Майами (Флорида, США) турнира по смешанным единоборствам UFC 287 свой пятый бой в ведущей MMA-лиге мира проводил файтер казахского происхождения из Китая Нурданбек Сайран, сообщает Prosports.kz.

Нурданбек забрал первый раунд поединка с американцем Стивом Гарсией, о чем свидетельствуют судейские записки – все трое арбитров отдали ему предпочтение в стартовом отрезке. Однако в начале второго раунда Гарсия оттеснил Нурданбека к краю клетки, провел хай-кик в голову, последующий левый прямой в печень поверг Сайрана на настил октагона. Американский боец стал добивать соперника, но быстро вмешавшийся рефери Ларри Фолсом прекратил поединок и зафиксировал победу Стива Гарсии нокаутом во втором раунде на отметке 0:36.

Для Стива Гарсии эта победа стала 14-й в профессиональной карьере при пяти поражениях (его рекорд в UFC – 3 победы и 2 поражения). В рекорде Нурданбека Сайрана также 3 победы и 2 поражения в UFC, всего же на его счету 39 побед и 11 поражений.

Фото Rich Storry-USA TODAY Sports

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями