Прямая трансляция решающего матча серии «Актобе» – «Байтерек»

Дата: 08 апреля 2023 в 10:40 Категория: Новости спорта

8 апреля состоится третий, решающий, матч четвертьфинальной серии чемпионата Казахстана по футзалу между «Актобе» и уральским «Байтереком», сообщает Prosports.kz.

Во встрече, состоявшейся накануне, актюбинцы после первого тайма выигрывали 3:0, и казалось, что они без проблем доведут дело до победы и возьмут путевку в полуфинал. Однако во втором тайме уральцы нашли в себе силы отыграться и затем вырвать победу в серии пенальти, повторив знаменитый подвиг «Ливерпуля» в финальном матче Лиги чемпионов-2005 против «Милана». Счет в серии стал ничейным – 1:1, и победитель противостояния определится в третьей игре.

Прямая трансляция третьего матча серии «Актобе» – «Байтерек» начнется в 20:00 по времени Астаны (в 19:00 по времени Западного Казахстана) и будет доступна на Youtube-канале FC Aktobe TV.