Прямая трансляция четвертого матча финала чемпионата Казахстана «Номад» – «Хумо»

Дата: 08 апреля 2023 в 08:30 Категория: Новости спорта

8 апреля в Астане состоится четвертый раунд финальной серии плей-офф чемпионата Казахстана по хоккею между местным «Номадом» и ташкентским «Хумо», сообщает Prosports.kz.

Накануне астанчане на 6-й минуте третьего овертайма смогли вырвать победу с результатом 2:1 и с аналогичным счетом повели в серии. В предстоящей игре «кочевники» постараются повторить успех и отправиться в столицу Узбекистана имея комфортное преимущество. У «Хумо» противоположная задача, поэтому противостояние обещает быть бескомпромиссным.

Прямая трансляция четвертого матча серии «Номад» – «Хумо» начнется в 17:00 по времени Астаны.