Популярные темы

Прямая трансляция стартовых матчей 5-го тура чемпионата Казахстана

Дата: 08 апреля 2023 в 08:10 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция стартовых матчей 5-го тура чемпионата Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

8 апреля матчами в Астане, Петропавловске, Шымкенте и Кызылорде откроется программа 5-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 14:00 по местному времени на поле столичной «Астана Арены» выйдут кокшетауский «Окжетпес» и павлодарский «Аксу». Соперники приложат все усилия для того, чтобы увеличить отрыв от зоны вылета.

В 16:00 по времени Астаны стартует встреча петропавловского «Кызылжара» и «Атырау». Североказахстанцы, идущие без очковых потерь постараются одержать пятую победу подряд. Однако атыраусцы пока в гостях не проигрывают и постараются проявить неуступчивый характер и на этот раз.

Также в 16:00 по столичному времени в другом конце страны на шымкентском стадионе «Намыс» начнут выяснять отношения атакентский «Мактаарал» и актауский «Каспий». Обе команды пока очков не набрали. В предстоящей игре кто-то обязательно пополнит очковый багаж.

Завершит программу игрового дня встреча в Кызылорде между местным «Кайсаром» и карагандинским «Шахтером», которая начнется в 20:00 по Астане. Оба коллектива приложат все усилия к тому, чтобы порадовать своих болельщиков победой – «волки» первой домашней, «горняки» дебютной в чемпионате.

Прямую трансляцию матчей «Окжетпес» – «Аксу», «Кызылжар» – «Атырау» и «Кайсар» – «Шахтер» проведет телеканал Qazsport. Эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.

Фото instagram.com/fcqyzyljar

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями