Команда Щёткина одержала сухую победу

Дата: 07 апреля 2023 в 23:57

Краснодарская «Кубань» переиграла ярославский «Шинник» в матче 25-го тура футбольной Первой лиги России и покинула «зону вылета» в таблице первенства, передает Sports.kz со ссылкой на РИА Новости.

Встреча, прошедшая в Краснодаре в воскресенье, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Мячи у победителей забили Нури Абдоков (73-я минута) и Даниил Родин (88).

Казахстанский нападающий «Кубани» Алексей Щеткин вышел в стартовом составе и был заменен на 78-й минуте встречи.

«Кубань» набрала 27 очков и поднялась на 14-е место в турнирной таблице, «Шинник» (35 очков) занимает восьмую строчку. Команда Вадима Евсеева отстает от владикавказской «Алании», идущей четвертой в зоне стыковых матчей за право выхода в Российскую премьер-лигу, на шесть баллов.