Популярные темы

Усику назвали топового соперника на следующий бой

Дата: 07 апреля 2023 в 22:39


Усику назвали топового соперника на следующий бой
Стоковые изображения от Depositphotos

Генеральный менеджер украинского боксерского промоушна Тop Boxing Generation Владислав Елисеев высказался по поводу того, кто может стать следующим соперником чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF Александра Усика, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я думаю, что это сложный вопрос для всех, и в первую очередь — для команды Александра. Не так много известных боксеров, против которых Усику было бы интересно боксировать. Он прошел очень серьезный, безумно трудный путь в профессиональном боксе. Я не помню сейчас никого, кто был абсолютным чемпионом в двух тяжелых весовых категориях. Усик может стать легендой надолго. Еще до Фьюри были разговоры о бое Александра с Уайлдером. Это интересный поединок, потому что в ринге встретятся боксеры разных стилей. Уайлдер — ударный боец, Александр — технический. Я дам Уайлдеру 5 процентов на победу в этом поединке. Он банально не сможет попасть в Усика. Другие американцы — не так известны. Конечно, есть классные проспекты, но Уайлдер — самый медийный и интересный для Александра на сегодняшний день. Само собой, есть обязательный претендент Дюбуа, но неизвестно, в каком он состоянии из-за травмы», — сказал Елисеев.

Напомним, 29 апреля Усик мог провести бой с Тайсоном Фьюри, однако сторонам так и не удалось договориться по поводу боя.

«Давайте скажем абсолютно честно». Озвучена истинная причина срыва боя Усик — Фьюри

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями