«Ак Барс» Панюкова обыграл «Авангард» Сведберга и находится в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина

Дата: 07 апреля 2023 в 22:20 Категория: Новости спорта

«Ак Барс» нанес поражение «Авангарду» в четвертом матче финальной серии Восточной конференции КХЛ, передает Prosports.kz.

Встреча, прошедшая в Омске, закончилась со счетом 1:0, шайбу на 55‑й минуте забросил Дмитрий Воронков.

Счет в серии до четырех побед стал 3–1 в пользу казанского клуба.

Отметим, что за «Ак Барс» отыграл форвард сборной Казахстана Кирилл Панюков, а за «Авангард» казахстанский защитник Виктор Сведберг.

«Отличная идея». Линден Вей – о втором казахстанском клубе в КХЛ

ВИДЕО. Костин отметился голом в 100-м матче в НХЛ и помог «Эдмонтону» обыграть «Анахайм»

ВИДЕО. Big Z из России обновил личный рекорд в НХЛ и помог своему клубу обыграть конкурента