Популярные темы

Добившийся чемпионства в ММА файтер подписал контракт с лигой кулачных боев

Дата: 07 апреля 2023 в 21:10 Категория: Новости спорта


Добившийся чемпионства в ММА файтер подписал контракт с лигой кулачных боев
Стоковые изображения от Depositphotos

Известная в Казахстане лига кулачных боев Nomad Fighting официально объявила о подписании контракта с представителем смешанных единоборств Жуманом Жумабековым, сообщает Prosports.kz

«Жуман Жумабеков – боец лиги Nomad Fighting! Любимец казахской аудитории теперь будет чаще радовать вас, наших зрителей на турнирах Nomad. Рекорд Арлана в нашей лиге — 2:0», – гласит заявление лиги.

Напомним, что Жумабеков является действующим бойцом ММА и имеет рекорд в смешанных единоборствах 12-6. За свою карьеру выступал в таких организациях как Alash Pride FC, Fight Nights Global, Brave CF и M-1. Является экс-чемпионом Naiza FC в легчайшем весе.

Напомним, что на 10 июня запланирован масштабный турнир Nomad Fighting на «Алматы Арена», хедлайнерами которого станут популярный казахстанский актер и боец Еркебулан Токтар, а также Эмиль «Гладиатор» Новрузов.

Также в рамках грандиозного вечера состоится финал первого гран-при в полусреднем дивизионе, между Шерзодом Абдужаппаровым и Темеруланом Шашубаем, которые определят обладателя чемпионского пояса и приза в 5 000 000 тенге.

Официальным партнером лиги Nomad FC является спортивное агентство UNDERDOG Sports

«Цель одна – взять пояс UFC и привезти в Казахстан». Максум – о сбывшейся мечте, тренировках с топами в США и соперниках

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями