Популярные темы

Кубок Гагарина: «ястребы» и «барсы» вновь встретятся в Омске

Дата: 07 апреля 2023 в 17:20


Кубок Гагарина: «ястребы» и «барсы» вновь встретятся в Омске
Стоковые изображения от Depositphotos

7 апреля состоится четвертый матч финала Востока в Континентальной хоккейной лиге. Самый популярный букмекер Казахстана составил коэффициенты на эту принципиальную встречу.

«Авангард» (Омск) – «Ак Барс» (Казань). 7 апреля, 19:30 (время Астаны)

Счет в серии – 1:2

Третья встреча между сильнейшими клубами Восточной конференции КХЛ снова была полна драматизма и завершилась с тем же самым результатом, что и две ей предшествовавшие – 3:2. Вернее, счет был 2:3, так как «Авангард» с «Ак Барсом» играли в Омске.

При этом соперники вновь продемонстрировали, что достойны друг друга, показав почти равную статистику как по броскам (37-34), вбрасываниям (32-35) и даже силовым приемам (26-31).

Как бы то ни было, казанцам удалось победить в первой выездной игре и опять повести в противостоянии. Больше «ястребам» уступать никак нельзя – в противном случае они рискуют не привезти серию в родной город.

И эксперты Olimpbet считают, что «Авангард» имеет неплохие шансы на то, чтобы опять выровнять положение: П1 – 2.17, Х – 3.65, П2 – 3.2. Правда, казанцы теперь – явные фавориты во всем споре. Проход: «Авангард» – 3.09, «Ак Барс» – 1.37.

Все интересные спортивные события ищите в мобильном приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

А трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел «Трансляции Live» и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

«Отличная идея». Линден Вей – о втором казахстанском клубе в КХЛ

ВИДЕО. Костин отметился голом в 100-м матче в НХЛ и помог «Эдмонтону» обыграть «Анахайм»

ВИДЕО. Big Z из России обновил личный рекорд в НХЛ и помог своему клубу обыграть конкурента

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями