Популярные темы

«На камеру ты красавчик, а на деле – трус». Чемпион из Казахстана пристыдил сбежавшего от него соперника

Дата: 06 апреля 2023 в 20:30 Категория: Новости спорта


«На камеру ты красавчик, а на деле – трус». Чемпион из Казахстана пристыдил сбежавшего от него соперника
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский чемпион Евразийского бойцовского промоушена Дамир «Казахский Сехудо» Толенов (9-0) записал видеосообщение для своего несостоявшегося соперника из Азербайджана Фарида Алибабазаде (9-5-1), пишет Prosports.kz

«Сегодня узнал, что Фарид сливается с боя. Объясни мне и всем кто наблюдает за ММА, зачем ты сказал – да, на мое предложение, а теперь сливаешься. Получается, на камеру ты – красавчик, а на деле – трус. Давай проведем бой в мае, покажем хороший и красивый поединок, порадуем публику. Дальше уже можешь отправляться куда хочешь, – сказал Толенов.

Напомним, что после сенсационной победы азербайджанского файтера над казахстанцем Алишером Габдуллиным на турнире OCTAGON 43 в марте в Алматы Толенов бросил вызов Алибабазаде, на который он ответил согласием.

Напомним, что следующий ивент Евразийского бойцовского промоушена – OCATGON 44 пройдет 29 апреля в Алматы. В главном событии турнира Магомед Магомедов (11-0) проведет защиту чемпионского титула в полусреднем весе в поединке с Адилем Боранбаевым (21-9-1).

Также свои выступлением в клетке болельщиков порадует казахстанский актер сериалов и кино Еркебулан Токтар (5-2), соперником которого будет иранец Мохаммед Реза (4-3-1) из Ирана.

«Я ни разу в зале не смог задушить Шавката Рахмонова». Бернс — о тренировках с казахстанцем

Менеджер казахстанских бойцов UFC прокомментировал страницу Армана Ашимова на сайте UFC

«Казахстанский Сехудо» обратился к Дане Уайту

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями