Популярные темы

Директор учебного центра Минфина Э.Турдумамбетова выступила в Объединенном Венском институте

Дата: 06 апреля 2023 в 16:34 Категория: Общество


Директор учебного центра Минфина Э.Турдумамбетова выступила в Объединенном Венском институте
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Директор Учебного центра Э.Турдумамбетова приняла участие во встрече директоров по обучению в Объединенном Венском институте (Австрия). Об этом 6 апреля сообщили в Министерстве финансов.

В Вене 27-28 марта прошла встреча директоров по обучению Министерств финансов и Национальных банков из более 30 стран. Встреча направлено на то, чтобы поделиться отзывами о работе Объединенного Венского института (ОВИ) и о том, как международное сотрудничество помогает повышать потенциал и мотивацию государственных работников.

«Директор учебного центра Министерства финансов КР Э. Турдумамбетова выступила с докладом на тему: «Обратная связь — как эффективное средство дальнейшего развития». Она рассказала о плодотворном сотрудничестве между двумя организациями и повышении квалификации сотрудников Минфина в ОВИ», — сообщили в министерстве.

Справка:

Объединенный Венский институт (ОВИ) является региональным учебным центром, в первую очередь для государственных служащих из стран Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии. За время существования ОВИ подготовку в нем прошли более 40000 слушателей.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями