Популярные темы

Tele2/Altel: Гуру в клиентском опыте 06 апреля 2023, 09:00

Дата: 06 апреля 2023 в 09:13


Tele2/Altel: Гуру в клиентском опыте
                06 апреля 2023, 09:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский оператор удостоился престижных международных наград «CCGuru Awards Хрустальная Гарнитура» за высокие достижения в области дистанционного взаимодействия с клиентами.

Команда по обслуживанию клиентов Tele2/Altel прошла увлекательный и многоэтапный путь к победе. От подготовки эссе, презентаций и видеороликов до онлайн-защит и контрольного визита с аудитом представителей членов жюри CCGuru Awards. Во время вышеупомянутого аудита динамика показателей и эффективность работы всех направлений службы по обслуживанию клиентов оценивалась более чем по 400 (!) пунктам. А после было финальное голосование независимого жюри. По результатам всех этапов конкурса Tele2/Altel был признан победителем в номинации «Лучший контактный центр» в категории до 500 мест.

Кроме того, оператор стал лауреатом еще трех наград в номинациях «Лучшее применение технологий операционной поддержки», «Самая эффективная программа улучшений, изменений» и командной награды в номинации «Лучшая команда по работе с обратной связью, жалобами и претензиями». Награда вручается коллективам контакт-центров за лучший клиентский опыт, эффективные практики управления, инновационные проекты и передовые технологические решения.

Безусловно, такое количество наград является отражением непрерывного процесса улучшения пользовательского опыта абонентов. Потому как в Tele2/Altel понятие «голос клиента» – ключевой фактор изменений в лучшую сторону. Именно поэтому в компании так много внимания уделяется клиентскому пути, анализу причин обращений, различным опросам фокус-групп и вовлечению абонентов в beta-тестирования продуктов и услуг. Ведь целью всех этих процессов является желание предоставить лучший сервис для клиентов.


Ольга Федорова (вторая слева) с коллегами

«Мы развиваем культуру клиентоцентричной компании, где профессионализм команды, эмпатия, внимание к деталям и запросам клиентов, готовность принять нестандартные решения играют важнейшие роли. Это первый опыт участия нашей службы в столь масштабных международных программах, и тем радостнее получить звание победителя и столь высокую оценку сразу в четырех номинациях», – отметила Ольга Федорова, директор по обслуживанию клиентов Tele2/Altel.

«CCGuru Awards Хрустальная Гарнитура» – самая авторитетная и широко известная награда, своеобразный «Оскар» в индустрии контакт-центров и дистанционного взаимодействия с клиентами. В 19-м сезоне 2022/2023 года в конкурсе по различным номинациям приняли участие свыше 380 номинантов, представляющие более 120 контактных центров из разных стран.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями