«Ак Барс» Панюкова одержал волевую победу над «Авангардом» Сведберга в овертайме и повел в серии полуфинала Кубка Гагарина

Дата: 06 апреля 2023 в 00:10 Категория: Новости спорта

Казанский «Ак Барс» в овертайме обыграл омский «Авангард» в третьем матче финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина, передает Prosports.kz.

Встреча в Омске завершилась со счетом 3:2 в пользу казанцев. К середине третьего периода счет был 2:0 в пользу омской команды. В составе победителей голы забили Никита Евсеев, Александр Радулов и Вадим Шипачев. За хозяев отметились Владимир Ткачев и Рид Буше.

Отметим, что за «Ак Барс» отыграл форвард сборной Казахстана Кирилл Панюков, а за «Авангард» казахстанский защитник Виктор Сведберг.