Популярные темы

Объявлен исторический для всего Казахстана бой за титул чемпиона WBC

Дата: 05 апреля 2023 в 18:59 Категория: Новости спорта


Объявлен исторический для всего Казахстана бой за титул чемпиона WBC
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанская боксерша Ангелина Лукас на странице в Instagram объявила о своем историческом бое, который пройдет 30 апреля в турецком Стамбуле, передает Sports.kz.

Самая сексуальная боксерша Казахстана призналась в любви абсолютной чемпионке мира

«Уважаемые казахстанцы, до моего боя за самый престижный титул в мире WBC осталось три недели! Я усиленно готовлюсь. Это будет исторический бой для всего Казахстана.

Хочу выразить огромную благодарность WBC за доверие.

Это исторически так, как я уже в четвертом профессиональном бою получила бой за звание чемпиона по версии WBC International.

Чемпионами мира по этой версии были Мухаммед Али, Майк Тайсон и многие легендарные боксеры. Этот титул даст мне огромные возможности. Изначально на поединок я вызвала чемпионку мира по версии WBC Silver Еву Варабергер, но она не согласилась драться со мной, Аразолла приняла вызов сразу. Меня не волнует с кем драться, я всегда тренируюсь и готова сразиться с кем угодно.

Мой оппонент из Мексики, Ана Аразолла, очень опытна и имеет в карьере 46 боев: 28 побед (14 нокаутов). Аразолла становилась обладательницей поясов WBC International, World Boxing Federation, а также была обладательницей пояса чемпионки мира WBC Silver.

Это показывает, что я не боюсь сражаться с лучшими в мире и готова сражаться за свою родину, великую родину нашего казахстанского бокса! И гордо нести наш флаг!

В любительском боксе я выиграла много чемпионатов мира, чемпионатов Европы и Азии. Я побила олимпийскую чемпионку. И я счастлива, что в мире профессионального бокса в меня очень верят, и каждый мой бой, кроме дебюта, я бьюсь за титул.

В профессиональном боксе я намерена сделать то же самое — творить историю!

Алга Казахстан!», — написала Лукас. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями