Томас Тухель прокомментировал вылет «Баварии» из Кубка Германии

Дата: 05 апреля 2023 в 14:44 Категория: Новости спорта

Томас Тухель прокомментировал вылет

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель высказался о причинах поражения от «Фрайбурга».

«Фрайбург» забил два гола после двух ударов по воротам. Не помню у соперника других голевых моментов. У нас были хорошие возможности, но всегда чего-то не хватало: последнего паса, правильного решения, точности. Соперник оборонялся очень глубоко, поэтому нам не удавалось продолжать оказывать на них давление.

Мы повели в счете, затем еще имели два-три момента, особенно хорош был шанс у Томаса Мюллера. Но мы должны винить только себя. Вылететь из турнира на стадии четвертьфинала на своем поле – огромное разочарование.

Мы вместе побеждаем и вместе проигрываем. Да, у моего тренерского штаба было мало времени, но я несу ответственность. Нам нужно проанализировать, что пошло не так, и подготовиться к следующему матчу», – цитирует Тухеля Bayern&Germany.

Мюнхенский клуб завершил выступление в Кубке Германии, проиграв со счетом 1:2 в четвертьфинале.