Популярные темы

Лионель Месси назвал тренеров, которых он уважает и рассказал забавную историю о Моуриньо

Дата: 05 апреля 2023 в 13:14 Категория: Новости спорта


Лионель Месси назвал тренеров, которых он уважает и рассказал забавную историю о Моуриньо
Стоковые изображения от Depositphotos

Нападающий ПСЖ Лионель Месси назвал имена двух тренеров, которые никогда его не тренировали, но которых он очень уважает.

— Я уважаю всех футбольных тренеров, но с особым уважением отношусь к Жозе Моуриньо и сэру Алексу Фергюсону. 

Сэр Алекс обнимал и целовал меня в лоб даже после того, как мы победили его команду «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги чемпионов. Он говорил вещи, которых я не понимал, но язык его тела показал мне, насколько он великий человек. 

Я очень люблю Моуриньо. Он заставляет меня смеяться каждый раз, когда я встречаюсь с его командами. Жозе всегда придумывает что-то, чтобы рассмешить меня. Когда он был в «Реале», мы были на разминке, и он сказал мне: «Привет, Лео, ты надел не ту футболку и стоишь не на той стороне. Иди в раздевалку, возьми белую футболку и присоединяйся к Роналду на разминке».

Все смеялись, когда он тянул меня за руку к игрокам «Реала», которые разминались. В свободное время он всегда отводит меня в сторону и говорит что-то, что я не могу никому рассказать. Каждый раз, когда я играю против его команд, будь то «Интер» или «Реал», он очень забавный, но одновременно и хороший человек, — цитирует слова Месси в своем твиттере Фрэнк Халид.

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями