Популярные темы

Скаутская служба «Манчестер Юнайтед» убедила тен Хага по поводу покупки Кейна

Дата: 03 апреля 2023 в 21:54


Скаутская служба
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг заинтересован в переходе форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна, сообщает The Athletic.

Наставника манкунианцев смогли убедить, что Кейн будет лучшим выбором на позицию центрфорварда, которую МЮ стремится укрепить летом. Скаутская служба манчестерцев доказала Эрику, что Гарри – это не только высокая результативность и другие значимые статистические показатели, но и профессионализм и сильный характер.

При этом клуб из Манчестера не хочет снова ввязываться в длительные переговоры, как это было с попытками прошлым летом подписать полузащитника «Барселоны» Фрэнки де Йонга. В клубе надеются, что выступление в Лиге чемпионов и развитие команды при тен Хази станут убедительными аргументами, но отмечается, что сам Кейн пока сосредоточен на текущем сезоне и в дальнейшем не исключает разных вариантов, в частности подписания со «шпорами» нового контракта.

Для так и не установившего цену на лучшего бомбардира в истории клуба руководителя «Тоттенхэма» Дэниела Леви продажа лидера может стать сильным ударом по имиджу на фоне проблем с тренерами и спортивным директором Фабио Паратичи. Некоторые хорошо информированные люди считают, что президент вообще не собирается отпускать Кейна, какие бы деньги ему не предложили.

 

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями