Популярные темы

Один из крупных облачных провайдеров откроется в Астане 03 апреля 2023, 19:04

Дата: 03 апреля 2023 в 19:13


Один из крупных облачных провайдеров откроется в Астане
                03 апреля 2023, 19:04
Стоковые изображения от Depositphotos

Выставка технологий для бизнеса пройдет на площадке Expo 5-6 апреля. Здесь эксперты отрасли поделятся основными тенденциями, в том числе в сфере IT, продемонстрируют новейшие технологические решения и идеи, которые помогут бизнесу развиваться в ногу со временем.

Запуск второй площадки облачного провайдера Cloud24.kz в столице Казахстана — одна из самых обсуждаемых тем в IT-пространстве страны. Компания решила расширить возможности и качество предоставления услуг в столичном регионе. Это, в свою очередь, позволит клиентам быть мобильнее: они смогут получать доступ к приложениям быстрее и с меньшей нагрузкой, а местный центр обработки данных сможет удовлетворить специфические потребности бизнеса в городе в кратчайшие сроки.

Директор по бизнес-решениям и инновациям Cloud24.kz Данияр Байоралов отмечает, что значительную долю рынка облачных услуг на сегодняшний день занимают частные компании и операторы связи: «За последние несколько лет мы уже реализовали десятки крупных проектов в сотрудничестве с компаниями из Астаны, включая квазигосударственный и государственный секторы. Каждая из компаний смогла упростить операционные процессы среди сотрудников и увеличить доступность ресурсов».

Посетить мероприятие жители и гости столицы смогут 5-6 апреля в выставочном центре Expo. Выставка объединит на одной площадке представителей бизнеса и IT-специалистов, а каждый желающий сможет получить консультацию от экспертов.

Cloud24.kz – это облачный провайдер. Спектр услуг: Объектное хранилище S3, корпоративное облачное хранилище, гибридное облако, резервное копирование VEEAM, SAP-хостинг, электронная почта для бизнеса и аренда облачных серверов.

Cloud24.kz предоставляет клиенту гибкий и экономически эффективный способ доступа и использования вычислительных ресурсов без необходимости использования локального оборудования и инфраструктуры. На рынок компания вышла в 2014 году, зарекомендовав себя надежным, гибким и безопасным поставщиком облачных решений.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями