Казахстанский футболист «сделал» два гола в дебютном матче за «Арсенал». Видео

Дата: 03 апреля 2023 в 18:09 Категория: Новости спорта

22-летний полузащитник из Казахстана Дмитрий Бачек результативно дебютировал в официальном матче за белорусский «Арсенал», передает Sports.kz.

«Красоту сделал». Казахстанский футболист сотворил гол-шедевр в дебютном матче за «Арсенал». Видео

Как сообщалось ранее, Бачек забил прямым ударом со штрафного на 92-й минуте после того, как вышел на замену на 65-й минуте матча Первой лиги Беларуси, в котором «Арсенал» крупно обыграл «Шахтер-Петриков» (5:1).

Кроме забитого мяча, казахстанец поучаствовал в четвертом взятии ворот. На 68-й минуте Бачек заработал угловой и сам же его исполнил. Мяч после навеса Дмитрия срикошетил от головы защитника и достался Алихану Фазылову, который направил мяч в ворота. Видео первого результативного действия Бачека в игре представлено ниже.