Клуб казахстанца в третьем овертайме обыграл СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина

Дата: 03 апреля 2023 в 02:10 Категория: Новости спорта

Московский ЦСКА в третьем овертайме обыграл петербургский СКА в первом матче финала Западной конференции плей‑офф КХЛ, передает Prosports.kz.

Основное время встречи в Санкт‑Петербурге завершилось со счетом 2:2. В составе победителей шайбы забросили Максим Мамин, Владислав Каменев и Никита Нестеров. У СКА отличились Святослав Гребенщиков и Александр Никишин.

Отметим, защитник сборной Казахстана и ЦСКА Даррен Диц отметился двумя результативными передачами.

Канадский защитник «Металлурга» может перейти в «Барыс»

Голкипер «Барыса» заявил, что клуб не рассчитался с игроками и тренерами за прошедший сезон