Чемпионат Испании. «Вильярреал» – «Реал Сосьедад» 2:0. Видеообзор матча

Дата: 03 апреля 2023 в 01:04 Категория: Новости стран мира

Голы: Парехо, 77, с пенальти, Джексон, 81
«Вильярреал»: Рейна, Фойт, Манди, Пау Торрес (Куэнка, 85), Педраса (Альберто Морено, 73), Терратс (Джексон, 62), Парехо, Баэна (Тригерос, 85), Чуквуезе, Пино, Моралес (Ло Сельсо, 62)
«Реал Сосьедад»: Ремиро, Горосабель (Сола, 84), Cубельдия, Ле Норман, Айен Муньос, Субименди, Мерино (Ильярраменди, 85), Давид Сильва (Барренечэа, 85), Брайс Мендес, Кубо (Шо, 71), Серлот (Ойярсабаль, 70)
Тренер: Иманол Альгвасиль
Предупреждены: Терратс, 26, Рейна, 53, Фойт, 65, Джексон, 82, 90+1 — Cубельдия, 27, Субименди, 75, Давид Сильва, 76
Удален: Джексон, 90+1

Читай также: «Вильярреал» – «Реал Сосьєдад». Анонс и прогноз матча

На 77 минуте забил гол Даниэль Парехо игрок команды Вильярреал (Вильярреаль, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 81 минуте забил гол Николас Джексон игрок команды Вильярреал (Вильярреаль, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда Вильярреал (Вильярреаль, Испания) и заслуженно победила.