Популярные темы

«КраСава» забыл о коррупции в казахстанском футболе и готовит новый фильм

Дата: 02 апреля 2023 в 23:56 Категория: Новости спорта


«КраСава» забыл о коррупции в казахстанском футболе и готовит новый фильм
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный футбольный видеоблогер Евгений Савин, более известный как «КраСава», снимает фильм о сборной Казахстана, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

 27 марта, экс-футболист побывал в Караганде, где снимал вратаря сборной Казахстана Игоря Шацких. На следующий день Савин вылетел в Алматы, чтобы встретиться с одним из самых перспективных футболистов Казахстана Еркебуланом Сейдахметом.

Также в планах «КраСавы» поездка в Шымкент, где блогер пообщается с одним из лидеров казахстанской сборной Бауыржаном Исламханом из «Ордабасы».

Выпуск о сборной Казахстана должен выйти в апреле месяце.

От Sportinfo.kz: Фильм о сборной — это хорошо. А где же обещанный КраСавой фильм о коррупции в казахстанском футболе? Весь Казахстан ждал, как известный блогер разоблачит футбольную мафию в Казахстане. Савин захотел снять «честный выпуск про казахстанский футбол». Он начал активно общаться с казахстанцами, «теми, кто не зассыт» и готов рассказать всю правду о нашем многострадальном футболе, возмущался беспределом федерации и прошлыми и нынешними ее руководителями и вдруг неожиданно «сдулся». Более того — резко исчез с горизонта. Спикеры, «не зассавшие» и желавшие поддержать КраСаву в его борьбе, так и не поняли в чем причина. Видно, слабо. А может это просто-напросто был чей-то заказ. Заказчик планы, в силу разных причин, поменял и пыл Савина тут же погас. Появился новый заказ и Евгений Савин сразу угодливо переключился на исполнение желаний новых спонсоров, скорее всего, связанных с Казахстанской федерацией футбола.

Какой-то ангажированный и тенденциозный подход у Евгения Савина к нашему футболу. А ведь вся футбольная общественность верила, что КраСава борец за правду. Мы желаем ему успехов в создании нового фильма, с удовольствием посмотрим и хотели бы узнать расценки за подготовку таких картин. Если понадобится, то болельщики деньгами сбросятся по казахской традиции Асар и попросят реализовать Евгения Савина громогласно  озвученный им проект, направленный на борьбу с коррупцией в казахстанском футболе и  в «честном выпуске про казахстанский футбол» рассказать всю правду.

Материалы по теме:

Казахстанский футбол занял 4 место в рейтинге подозрительных матчей

КраСава — несостоявшийся борец с коррупцией в Казахстанском футболе

Дмитрий Васильев о провале казахстанских клубов, Уранхаеве и КраСаве

Лория в суде против Sports.kz по заказу Уранхаева?

В УЕФА узнают о коррупции в казахстанском футболе

 

Кто в Казахстане боится Дмитрия Васильева

ПИТОРАСЫ и ГОНДОНы помешали реформам Ерлана Кожагапанова

Суд идёт: Дух Аскара Уранхаева, смех над «гнилым журналистом» и другое...

Дмитрий Васильев о том, кто убил футбол в Казахстане

Правда против гнили: победила правда

Дмитрий Васильев о ПИТОРАСах, коррупции и криминале в казахстанском футболе

 

 

 

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями