Чемпионат Испании. «Реал» – «Вальядолид» 6:0. Видеообзор матча

Дата: 02 апреля 2023 в 22:44 Категория: Новости стран мира

Голы: Родриго, 22, Бензема, 29, 32, 36, Асенсио, 73, Лукас Васкес, 90+1
«Реал»: Куртуа, Лукас Васкес, Милитао, Алаба (Вальехо, 69), Камавинга, Кроос, Чуамени, Асенсио, Родриго (Одриосола, 82), Вини Жуниор (Себальос, 69), Бензема (Азар, 65)
Тренер: Карло Анчелотти
«Вальядолид»: Асенхо, Луис Перес (Кике Перес, 46), Хоакин Фернандес, Эль-Ямик, Фреснеда, Роса (Давид Торрес, 61), Онгла (Агуадо, 46), Роке Меса (Плано, 46), Мончу, Плата (Амалла, 70), Серхио Леон
Тренер: Пачета
Предупрежден: Фреснеда, 64

Читай также: Карим Бензема — первый в истории «Реала», забивающий не менее 20 голов в 11-ти сезонах подряд

На 22 минуте забил гол Родриго игрок команды Реал (Мадрид, Испания).

На 29 минуте забил гол Карим Бензема игрок команды Реал (Мадрид, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 32 минуте забил гол Карим Бензема игрок команды Реал (Мадрид, Испания) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 36 минуте забил гол Карим Бензема игрок команды Реал (Мадрид, Испания).

На 73 минуте забил гол Марко Асенсио игрок команды Реал (Мадрид, Испания).

На 90+1 минуте забил гол Лукас Васкес игрок команды Реал (Мадрид, Испания).

В течение матча больше владела мячом команда Реал (Мадрид, Испания) и заслуженно победила.