Головний арбітр: Віталій Романов (Дніпро)
Асистенти: Владимир Шланчак (Черкаська область), Алексей Миронов
Голи: Булеца, 18 (пен.), Русин, 64, Погорілий, 86
«Зоря»: Сапутін, Бутко, Імереков, Снурніцин, Батагов, Мишньов (Вантух, 60), Бражко, Дришлюк (Хахльов , 87), Булеца (Полегенько, 87), Антюх (Погорілий, 73), Русин (Шахов, 73)
Тренер: Патрік ван Леувен
«Рух»: Паньків, Слюбик, Роман, Соломон-Отабор, Довгий, Климчук, Дідик, Эдсон (Руніч, 60), Бренер, Лях, Карабін (Притула, 61)
Тренер: Леонід Кучук
Попередження: Русин, 45+1 — Слюбик, 89

На 18 минуте забил гол Сергей Булеца игрок команды Заря (Луганск, Украина) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 64 минуте забил гол Назарий Русин игрок команды Заря (Луганск, Украина) и удвоил преимущество своей команды.

На 86 минуте забил гол Владислав Погорилый игрок команды Заря (Луганск, Украина) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда Рух (Львов, Украина) но пропустила на контратаках и проиграла.