Популярные темы

Арбитр в Мексике ударил игрока коленом – если вы думали, что видели все в футболе, это не так (Видео)

Дата: 02 апреля 2023 в 21:04 Категория: Новости стран мира


Арбитр в Мексике ударил игрока коленом – если вы думали, что видели все в футболе, это не так (Видео)
Стоковые изображения от Depositphotos

Футбольному арбитру Фернандо Эрнандесу Гомесу грозит длительная дисквалификация. Мексиканец обслуживал субботний матч мексиканской лиги между клубами «Америка» и «Леон» (2:2) и, мягко говоря, не совсем контролировал ход поединка, сообщает Sportnieuws.nl.

В тот момент, когда арбитр наказал колумбийца «Леона» Стивена Баррейро желтой карточкой за фол, вокруг Эрнандеса Гомеса вспыхнула стычка. В ней участвовали идущие к нему в знак протеста игроки обоих клубов, в том числе и игрок «Леона» Лукас Ромеро.

На видеозаписи видно, как Ромеро столкнулся с Гомесом, который все еще держал желтую карточку. После этого арбитр ударил футболиста коленом, после чего Ромеро свалился на землю. Инцидент, естественно, облетел весь интернет.

– Если вы думали, что видели все в футболе, – написал публицист Андрес Кантор в Twitter, – то я вас уверяю, что это не так: арбитр Эрнандес Гомес бьет коленом игрока «Леона». Я считаю, что на этом его карьера закончится и он потеряет статус арбитра ФИФА.

Si pensaves que en el futbol ho havies vist tot, t'asseguro que no. L'àrbitre Fernando Hernández da un rodillazo a un jugador de León. Estimo que s'acabarà el torneo para ell, y que perderá la condición d'àrbitre FIFA. pic.twitter.com/nCZ2kHrxTz

Читай также: «Русский мир» приносит слезы, кровь и ужас тем, кто слеп» — баннер на матче «Зимбру» — «Шериф»

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями