ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 02 апреля 2023 в 18:41

Стоковые изображения от Depositphotos Выездной матч против «Жетысу» закончился со счетом 1:1. Напомним, что до этого тура талдыкорганский клуб не забил ни одного мяча и находится на дне таблицы. «Тобол» никогда не был экспертом по игре с командами, которые уходят в глухую оборону. И гол на девятой минуте Илича после стандарта (углового), когда он в суматохе вбил мяч в сетку – только захлопнул дверцы 7-СУ. И им удалось, кроме того, забить ответный гол на 44 минуте. Отметился Руслан Теверов. Надо заметить сильный ветер, который мешал и техническим действиям и ударам игроков. Но все же команды зеркально меняли ворота, половину поля – ветер был и союзником и врагом для тех и других. «Тобол» потерял очки в игре с аутсайдером, а дальше напомним, в апреле, команду ждет: «Астана», «Актобе», «Ордабасы». Лидеры чемпионата. Апрель решит – на что претендует «Тобол». t.me/kostanaynews