Дмитрий Бивол зашел в раздевалку к футболисту сборной Казахстана. Видео

Дата: 02 апреля 2023 в 08:59 Категория: Новости спорта

Чемпион мира по боксу россиянин Дмитрий Бивол посетил раздевалку игроков «Зенита», за который выступает футболист сборной Казахстана Нуралы Алип, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Нуралы Алип после сенсационной победы Казахстана провел четвертый подряд матч на скамейке «Зенита»

Накануне, 1 апреля, петербургский клуб одержал победу со счётом 2:0 над «Уралом» из Екатеринбурга в рамках 21-го тура Российской Премьер-Лиги. На 76-й минуте Иван Сергеев открыл счёт в матче, точно пробив головой после подачи Клаудиньо с правого фланга. На 87-й минуте нападающий санкт-петербургской команды смог оформить дубль, откликнувшись на передачу Дугласа Сантоса.

Алип остался на скамейке запасных до финального свистка и присутстовалал в раздевалке после игры, сделав с Биволом совместное фото.

По результатам 21 тура «Зенит» возглавляет турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги. «Урал» располагается на десятом месте.

Ранее в интервью Сергеев высказался о матче с «Уралом», по итогам которого он был признан лучшим игроком.