Популярные темы

«Дайте время», — легендарный игрок «Челси» поддержал Мудрика

Дата: 02 апреля 2023 в 03:14



Стоковые изображения от Depositphotos

Лондонский «Челси» провел очередной невыразительный матч под руководством Грема Поттера. «Синие» в родных стенах проиграли «Астон Вилле» — 0:2. Украинский легионер лондонцев Михаил Мудрик вышел в стартовом составе своей команды, провел на поле 57 минут, но ничем полезным запомниться не смог.

 Однако бывший форвард «аристократов» Джимми Флойд Хассельбайнк (136 матчей, 70 голов) ​​сразу после финального свистка призвал клуб не горячиться и придерживаться плана и проекта, который ориентирован на молодых игроков, таких как Михаил Мудрик и Энцо Фернандес. Нидерландец считает, что эти парни могут стать надежной основой команды на долгие годы. 

— Если вы приняли решение идти с молодыми игроками, то должны дать им время, и тогда сделанные ошибки будут исправляться. Нужно время, иначе эти талантливые ребята никогда не станут качественным продуктом. 

Поттер? В данный момент команда переживает трудные времена, но я чувствую, что команда должна держаться вместе, и тренер — неотъемлемая часть. Я верю в этот проект, верю в Поттера и молодых футболистов, — подчеркнул 51-летний Хассельбайнк.  

— Мудрик — это не готовый сформировавшийся игрок, у него есть большой потенциал. Он стоил клубу больших денег, но находится здесь всего несколько месяцев. Ему нужно почувствовать поддержку и обрести уверенность.
 

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями