Юрген Клопп: «Ничего хорошего о матче с «Манчестер Сити» сказать нельзя»

Дата: 02 апреля 2023 в 02:14 Категория: Новости спорта

Юрген Клопп:

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал разгромное поражение от «Манчестер Сити» (1:4) в 29-м туре АПЛ.

«Думаю, в первом тайме мы увидели то, что ожидали: доминация «Манчестер Сити». Когда мы были в игре, мы создали им проблемы и забили великолепный гол. У нас был еще один большой контратакующий момент, в котором мы могли бы сыграть лучше.

Кроме этого, ничего хорошего о матче сказать нельзя. Это игра, которую мы должны использовать, чтобы определить, какие вещи не должны происходить. У нас не должно быть проблем в ключевых зонах, мы не должны быть настолько открытыми», — цитирует Клоппа ВВС.