«Повезло, что поставили пенальти». Честное мнение о победе над Данией

Дата: 01 апреля 2023 в 23:52

Экс-игрок сборной Казахстана Алмат Бекбаев в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz оценил игру сборной Казахстана против сборной Дании, передает Sports.kz.

«С Данией получилось ужасное начало, со счастливым концом. Думаю, в перерыве, тренер дал четкие указания, перестановки, благодаря которым наши ребята начали действовать. Повезло, что поставили пенальти. На повторе было не совсем понятно куда попал мяч.

Отмечу игру Вороговского. Два матча — два ассиста. Отдельно стоит выделить игру настоящего лидера команды Асхата Тагыбергена, который гнал игроков вперёд и четко доносил установку тренера до игроков. Нельзя забывать и про Абата, который своими действиями добыл важную победу. Когда сборная сравняла счёт у наших футболистов выросли крылья, которые заставили нас взлететь», — сказал Бекбаев.

Напомним, во 2-м матче отбора на Евро-2024 сборная Казахстана одержала сенсационную победу над сборной Данией со счетом 3:2, уступая к 70-й минуте 0:2. Таким образом, Казахстан занимает третью строчку в группе H.