Чемпионат Испании. «Жирона» – «Эспаньол» 2:1. Видеообзор матча

Дата: 01 апреля 2023 в 20:34 Категория: Новости стран мира

Голы: Арнау Мартинес, 53, Стуани, 88, с пенальти — Брэйтуэйт, 74
«Жирона»: Гассанига, Арнау Мартинес, Буэно, Давид Лопес, Хави Эрнандес (Гутьеррес, 77), Ромеу, Иван Мартин (Стуани, 85), Борха Гарсия, Цыганков, Тони Вилья (Рикельме, 69), Кастельянос
«Эспаньол»: Пачеко, Рубен Санчес, Монтес, Серхи Гомес, Оскар Хиль (Пьер-Габриэль, 90+3), Винисиус Соуза, Грагера (Денис Суарес, 62; Меламед, 90+3), Дардер, Пуадо (Калеро, 85), Брэйтуэйт (Баре, 86), Хоселу
Тренер: Диего Мартинес
Предупреждены: Ромеу, 24, Иван Мартин, 35, Кастельянос, 71, Арнау Мартинес, 90+3 — Денис Суарес, 83, Калеро, 87
Удалены: Рейниер, 71 — Серхи Гомес, 83

Читай также: Виктор Цыганков начнет матч против «Эспаньола» в стартовом составе «Жироны»

На 53 минуте забил гол Арнау Мартинес игрок команды Жирона (Жирона, Испания).

На 74 минуте забил гол Мартин Брэйтуэйт игрок команды Эспаньол (Барселона, Испания) и сравнял счет в матче.

На 88 минуте забил гол Кристиан Стуани игрок команды Жирона (Жирона, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:1.

В течение матча больше владела мячом команда Жирона (Жирона, Испания) и заслуженно победила.