Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 01 апреля 2023 в 15:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

В таблице соперник выгля­дит проходным, «Жетысу» за­нимает последнее место (и без забитых мячей). Три тура – три поражения.


Иван Рогач подписал контракт на один год / Фото ФК «Тобол»

Но в этом и пробле­ма. В преддверии матча на ста­дионе Талдыкоргана проведен ремонт впервые за пять лет. И, как заявляют в администрации клуба, аким Жетысуской обла­сти Бейбит Исабаев планирует полную реконструкцию арены (последняя проводилась больше 20 лет назад). Возможно, глава региона придет на матч и у со­перника будет дополнительная мотивация одержать первую победу над одним из лидеров чемпионата.
 
Тем временем «Тобол» подпи­сал новичка, им стал крупный сербский полузащитник Иван Рогач (1992 год рождения, рост 191 см, вес 90 кг). Как сообщает пресс-служба «Тобола», Рогач – воспитанник «Црвены Звезды». На протяжении почти всей ка­рьеры выступал за клубы Су­перлиги и Первой лиги своей страны. Также играл в чемпи­онате Украины («Волынь»). В 2021 году пополнил состав то­льяттинского «Акрона». В со­ставе команды провел 48 мат­чей (три гола+пас). По фактуре Рогач скорее опорник, но пресс — служба сообщает, что полуза­щитник также способен играть на фланге.
 
Встречу с «Жетысу» можно назвать игрой в углу (где сейчас и зажат соперник). Матч должен начаться в 15.00. Трансляцию обещает телеканал Kazsport.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями