Популярные темы

«Айнтрахт» не стал предлагать Ндике и Камаде новые контракты

Дата: 01 апреля 2023 в 04:44 Категория: Новости экономики



Стоковые изображения от Depositphotos

По информации Sport1 и Bild, франкфуртский «Айнтрахт» отозвал предложенные контрактные пропозиции для центрхава Даити Камады (на фото) и центрдефа Эвана Ндики – это окончательно означает, что оба игрока летом покинут клуб как свободные агенты.

Читайте также: Рандаль Коло-Муани является участником в большинстве последних голов «Айнтрахта» в Бундеслиге

У Камады уже есть многолетнее и многомиллионное предложение от дортмундской «Боруссии», в которой летом будут вакансии в центральной зоне, но японский хавбек также рассматривает варианты из других топ-чемпионатов. По данным Bild, «Айнтрахт» хотел сохранить креативного японца в команде, но Даити отклонил предложение. Тогда как Ндика мечтал о переходе в «Барселону», и каталонский клуб также обозначил определенный интерес к Эвану – поэтому «Айнтрахт» даже не стал предлагать 23-летнему центрдефу новое соглашение.

Читайте также: Вильям Пачо — игрок «Айнтрахта»

Однако «Айнтрахт» уже нашел замену в центр обороны – за девять миллионов евро франкфуртский клуб подписал Уильяма Пачо из бельгийского «Антверпена», выиграв конкуренцию у «Монако» и «Рейнджерс». А также во Франкфурт-на-Майне могут переехать Константинос Мавропанос (если «Штутгарт» вылетит во вторую Бундеслигу) или центрдеф «Вольфсбурга» Максенс Лакруа. Сложнее с центральной зоной – переход хавбека «Лиона» Уссема Ауара может сорваться – брат Уссема, являющийся же и его агентом, также прорабатывает альтернативные варианты продолжения карьеры центрхава, что уже не нравится «Айнтрахту».

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями