Елена Рыбакина отметилась впечатляющим достижением во время матча с третьей ракеткой мира

Дата: 31 марта 2023 в 09:39 Категория: Новости спорта

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина в эти минуты проводит матч полуфинальной стадии турнира Miami Open в США, сообщает Sports.kz.

Чем занимается Елена Рыбакина во время паузы в полуфинале? Появились фото

Соперницей Рыбакиной, занимающей седьмую строчку в мировом рейтинге, является третий номер табеля о рангах WTA Джессика Пегула из США. Первый сет завершился в пользу Рыбакиной на тай-брейке — 7:6 (3). Матч дважды прерывался из-за дождя, на момент написания новости теннисистки играют второй сет.

Как отмечает OptaAce, Рыбакина выиграла свой седьмой тай-брейк в 2023 году. Кроме того, Елена еще не проиграла ни одного сета на тай-брейке, ее послужной список по этому показателю в текущем году — 7-0. Это больше, чем у любого игрока WTA за год.