Популярные темы

Молодой талант «Барселоны» летом может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Дата: 31 марта 2023 в 02:04


Молодой талант
Стоковые изображения от Depositphotos

Ансу Фати близок к уходу из «Барселоны». В текущем сезоне 20-летний игрок в общей сложности провел 38 матчей, в которых забил шесть голов и отдао три результативные передачи. При этом молодой испанец только девять раз попадал в основной состав своей команды в Ла Лиге. 

У Фати осталось еще четыре года по контракту с «Барселоной» с возможностью продления еще на два года, но, по слухам, Ансу уже этим летом покинет Барселону. 

Отец юноши, Бори Фати, дал резкое интервью, по сути, призвав сына покинуть клуб во время ближайшего летнего трансферного окна.

«Ансу не хочет уходить из «Барселоны», но я хочу, чтобы он добился успеха. Я больше не пойду на стадион, я очень зол на клуб. Через месяц мы встретимся с Хорхе Мендесом (агентом), чтобы уладить это дело», — сказал Бори Фати в интервью COPE. 

В то же время издание SPORT сообщает, что «Челси», «Ньюкасл» и «Арсенал» проявляют интерес к талантливому испанцу. Но при этом фаворитом является «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы являются давними поклонниками таланта Фати, а «Барселона» может быть вынуждена совершить крупную продажу этим летом из-за финансовых проблем. 

 

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями