Популярные темы

Вратарь «Боруссии» залечил травму перед «классико» с «Баварией»

Дата: 31 марта 2023 в 01:54 Категория: Происшествия


Вратарь
Стоковые изображения от Depositphotos

25-летний вратарь дортмундской «Боруссии» и сборной Швейцарии Грегор Кобель пропустил четыре последних матча Бундеслиги из-за травмы бедра, полученной на разминке перед матчем против «РБ Лейпциг». В воротах «Боруссии» Кобеля подменил Александр Майер, однако теперь Грегор залечил повреждение, сообщает Sky Germany.

– Определенно, меня уже ничего не беспокоит, я снова в хорошей форме, о чем и сказал тренеру. И теперь Эдину Терзичу решать, кто сыграет в наших воротах в субботнем «дер классикер» против «Баварии»,  – заверил Кобель.

Читайте также: Два игрока «Манчестер Юнайтед» уговаривают Джуда Беллингема перейти в клуб

Перед матчем, который станет первым для нового тренера «Баварии» Томаса Тухеля, ставшего одним из восьми специалистов, работавших как в Мюнхене, так и в Дортмунде, «Боруссия» на одно очко опережает мюнхенцев, возглавляя турнирную таблицу Бундеслиги. В девяти из десяти матчей чемпионата «Боруссия» одержала победы, потеряв очки только в «рурском дерби» против «Шальке». Вероятная победа над «Баварией» может приблизить дортмундцев к долгожданному чемпионскому титулу – последний раз «Боруссия» побеждала в Бундеслиге в 2012 году.

Читайте также: «Реал» не желает платить за Беллингема слишком большие деньги

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями