Популярные темы

Гэтжи назвал главное различие между Хабибом и Махачевым

Дата: 31 марта 2023 в 00:39


Гэтжи назвал главное различие между Хабибом и Махачевым
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи сравнил двух российских чемпионов UFC — бывшего обладателя титула в легком весе Хабиба Нурмагомедова и нынешнего короля дивизиона Ислама Махачева, передает Sports.kz со ссылкой на Sportkp.ru.

«Я думаю, Ислам и Хабиб очень похожи. Думаю, главное различие между ними в том, что Ислама финишировали. Он проиграл бой, его нокаутировали. Поэтому аура непобедимости, конечно, присутствует, но она не основана на 100%-ных фактах, как у Хабиба. В этом их самое большое различие», — заявил Гэтжи TMZ Sports.

Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру в октябре 2020 года сразу после окончания поединка против американца Джастина Гэтжи. Россиянин ушел непобежденным бойцом с рекордом 29-0. В начале 2022 года Хабиб объявил об уходе из ММА-индустрии из-за того, что мало времени проводит в кругу семьи.

Добавим, 12 февраля Махачев одолел Алекса Волкановски единогласным решением судей и впервые защитил титул чемпиона UFC в легком весе. На его счету 24 победы в карьере при одном поражении.

Гэтжи после победы над уроженцем Казахстана сделал грозное заявление о Махачеве

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями