Популярные темы

Названы варианты для проведения супербоя за «абсолют» Усик — Фьюри

Дата: 30 марта 2023 в 23:39


Названы варианты для проведения супербоя за «абсолют» Усик — Фьюри
Стоковые изображения от Depositphotos

Промоутер Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions) полагает, что ещё рано окончательно списывать со счетов бой за звание абсолютного чемпиона хэвивейта между обладателями всех титулов дивизиона украинцем Александром Усиком (20-0, 13 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Несмотря на то, что стороны провели несколько месяцев в переговорах, но так и не сумели договориться, Уоррен верит, что бой всё же состоится. У босса Queensberry Promotions не один, а целых два варианта: «Вариант № 1 — это если Усик пройдёт своего обязательного претендента Дэниела Дюбуа. Тогда у нас появится шанс сделать бой в Саудовской Аравии. Второй вариант — предложить Дюбуа отступные. В этом случае бой и вовсе может состояться уже в июле».

Не секрет, что Уоррен в беспроигрышной ситуации, так как и Фьюри, и Дюбуа у него на контракте. На днях сообщалось о том, что начались переговоры о бое Усик—Дюбуа. Эту информацию частично подтверждает президент WBA. Он намекнул на скорый анонс боя.

Легендарный Леннокс Льюис выдвинул условие Усику и Фьюри

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями